КОСЫ И ПРИЧЕСКИ
ОСНОВЫ ПЛЕТЕНИЯ КОС
И СОЗДАНИЯ ПРИЧЕСОК
20 уроков
Раздел включает в себя знакомство с:
- основными правилами и законами плетения кос;
- основными понятиями: техника, вид, направление плетения;
- основными базовыми техниками плетения кос (французская, греческая, рыбий хвост, свободные косы, ажурные, объемные и др).
МНОГОПРЯДНЫЕ КОСЫ
и КОсы с лентами
26 уроков
Более 20 новых техник плетения кос с лентами и без. Правила записи схем многопрядных кос. Постановка рук при плетении кос из 4 и более прядей.
Повседневные и праздничные прически из кос.
продвинутые техники плетения
22 урока
Продвинутый раздел с еще более интересными вариантами плетения кос со множеством лент, с большим количеством прядей, в разных направлениях и разными способами.
Итоговый экзамен и защита Диплома.
Косы и прически. ПРОФИ
ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ
Доступ к платформе на 6 месяцев;
Персональный преподаватель на время обучения;
Общение в закрытых чатах со студентами;
Диплом по окончанию курса;
Оратная связь по каждому домашнему заданию;
Более 1000 причесок из кос вы научитесь делать!
Подробные уроки, содержащие в себе видео, фото, теоретическую часть и домашние задания;
Дополнительные бонусные материалы: рабочая тетрадь со схемами, буклет с прическами от Школы кос;
Закрытые вебинары и касты (и их записи) по программе только для участников онлайн тренинга;
Дополнительные бонусные курсы: Создание портфолио, Косы на себе, Детские прически, Свадебный стилист;
РАБОТЫ СТУДЕНТОВ КУРСА
Что говорят наши ученики:
Елена Клюйкова, г.Архангельск
У знакомых, кто видит фото моих работ обычно не хватает слов, потому что никто таких кос нигде не видел.
В процессе обучения приходит вера в свои силы, что создавать такую красоту собственноручно реально!
И возможно это только в Школе кос!
Ирина Первушина, г.Среднеуральск
Узнала много нового, на что-то взглянула с неожиданной для себя стороны. Появилось видение прически как целого образа, понимание базовых законов ее создания. Открытием для меня было использование в плетении не только лент, но и шарфов, бус, цепочек и т.д.
Готова двигаться дальше!
Мария Загваздина, г.Междуреченск
Моей дочери почти 3 года и у неё довольно длинные волосы.
Если до детского сада я её плела, то она кряхтела и сопротивлялась.
Теперь мы пошли в детский сад и она не хочет туда ходить.
Каждый день я говорю ей, что заплету красивую косу, я плету и она терпит, каждый раз по пол часа.
Она терпит и это для неё стимул идти в детский сад, потому что там все восхищаются её причёсками, и ей это нравится.
КАК ПОПАСТЬ НА КУРС
НАЖМИТЕ НА КНОПКУ "КУПИТЬ"
ОПЛАТИТЕ УДОБНЫМ СПОСОБОМ
НАЧНИТЕ ОБУЧЕНИЕ КОГДА УДОБНО
СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИЯМ
Косы и прически. ПРОФИ
Есть вопросы?!
Пишите: mail@shkolakos.ru
Cart
Total:
Your Name
Your Email
Your Phone
ALL CONTENT BELONGS TO VELOTTON
All photo and video materials belong to their owners and are used for demonstration purposes only. Please do not use them in commercial projects.